Stronger Columbia Association для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Stronger Columbia Association: Представляем вам Stronger Columbia Association: настраиваемый календарь для сотрудников DSNY.

Ассоциация "Stronger Columbia" - это бесплатное приложение для iPhone, разработанное Тоддом Стриером, которое предлагает настраиваемый календарь, специально разработанный для сотрудников Департамента санитарии Нью-Йорка (DSNY). С помощью упрощенного и удобного интерфейса это приложение позволяет сотрудникам DSNY отслеживать свои ежедневные дела и быть в курсе всех мероприятий и встреч Ассоциации "Stronger Columbia" DSNY.

Приложение "Stronger Columbia Association" предоставляет полноценный календарь, который легко настраивается в соответствии с индивидуальными предпочтениями и графиком работы. Пользователи могут добавлять и редактировать события, устанавливать напоминания и эффективно организовывать свои задачи. Кроме того, приложение включает функцию, которая предоставляет информацию о гаражах во всех пяти районах, что удобно для сотрудников, чтобы получить необходимую информацию.

Основанная в 1936 году, Ассоциация "Stronger Columbia" DSNY является хорошо установленной и уважаемой братской организацией в составе униформенных сил города Нью-Йорк. Приложение "Stronger Columbia Association" отражает приверженность ассоциации предоставлению ценного инструмента для сотрудников DSNY, обеспечивая их постоянную связь и информированность. Вместе сотрудники DSNY могут оставаться объединенными и сильными в своей миссии по сохранению чистоты и безопасности города.

Программа доступна на других языках

Stronger Columbia Association для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Stronger Columbia Association

Вы пробовали Stronger Columbia Association? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.